Приостановка производства по делу о взыскании задолженности по части взносов в ЖКХ - Рассмотрение иска об отмене нелегитимных решений собрания собственников МКД в ФСОЮ

• г. Новосибирск

Вопрос к юристам-экспертам в области ЖКХ. С человека пытаются взыскать ч/з мировой суд задолженность по части взносов на общедомовые нужды, которые он принципиально не платил, считая, что они установлены на основании нелегитимного решения собрания собственников МКД. В связи с чем он параллельно подает исковое в ФСОЮ об отмене данных решений. Достаточное ли это основание для мирового судьи для приостановления производства по делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации мировой судья просто обязан приостановить производство поделу-основание для этого более чем достаточное.Заявляйте подобное ходотайство