Возможно ли получить налоговый вычет с полной суммы при разделении договора купли-продажи на земельный участок и дом?

• г. Барнаул

Могу ли я получить налоговый вычет с полной суммы, если в договоре купли-продажи сумма разделена на сумму за земельный участок и за дом (1 млн. за земельный участок + 670 тыс. за дом = 1 млн. 670 тыс.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если вы работаете, платите НДФЛ то при обращении в ИФНС с пакетом документов вам будет начислены выплаты.