Я ошибочно перевел с карты на карту 70000 руб другому человеку. Из Сбера в Сбер. Требуется их вернуть.
Юрий в первую очередь Вам необходимо обратиться в офис Сбербанка с соответствующим заявлением с целью установить владельца другой банковской карты и его реквизитов. Дальше необходимо требовать возврата денежных средств с данного лица.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Доброе утро! Я ошибочно перевел с карты на карту 70000 руб другому человеку. Из Сбера в Сбер. Требуется их вернуть
Никто и никогда вам не сообщит о владельце второй карты. это блеф. (разглашение персональных данных) да его имя вам и не нужно. Срочно обращайтесь с заявлением о возврате ошибочно перечисленных денег с номера вашей карты на номер карты на которую их перечислили.