Возможно ли задержание и экстрадиция в Украину гражданина, находящегося в розыске в России?

Сдравствуйте! Скажите пожалуйста. Если я нахожусь в розыске в Украине, могут ли меня задержать в России и экстрадировать обратно? Я гр.Украины!
Лучший ответ

Если я нахожусь в розыске в Украине ,могут ли меня задержать в России и экстрадировать обратно?Я гр.Украины!

Mr.Green- Да, могут

Конечно могут! И если найдут, то обязательно так и сделают.