Можно ли его как нибудь выписать и как это лучше сделать?
Нужна помощь!
В июле 1999 г. я вышла замуж. В октябре 1999 г. муж был прописан, из пензенской обл. на мою приватизираванную жил. площадь которая в равных долях с сыном. В 2001 г. развелись, из-за его поведения. (с 2001 перестал работать, пьянство и скандалы). Пробовала сама его выписать не получилось, через суд при участии адваката, результат нулевой. Не могу его выписать и сам он этого не хочет. Можно ли его как нибудь выписать и как это лучше сделать?
Лучший ответ
Судебная практика идет по пути прекращения права пользования жилым помещением и снятии с рег. учета по месту жительства, причем уверенно. Суды прекращают право пользования жилым помещением бывшими членами семьи собственника. В каком году Вы обращались в суд, какие доказательства представляли - поясните. Вы хотите виртуально получить ответ - почему суд отказал в удовлетворении иска - как Вы себе представляете виртуальный ответ на этот вопрос???!!!