Имеет ли право Управляющая Компания закрывать второй вход в подъезд. Дом 11 этажей парковка за домом куда выходит вторая дверь.

Лучший ответ

Это ничем не регламентируется закрытие второй двери.Закрытие второй двери может быть продиктовано соображениями об антитерррое,когда закрываются подвалы,чердачные люки ит.д.Напишите коллективное письмо в УК с просьбой не закрывать вторую дверь

Спасибо за ответ!
А с требованиями противопожарных норм это не как в разрез не идет? Закрыли ссылаясь на на холод в подъезде хотя дверь с доводчиком и чипом.

Здравствуйте!

Только по решению общего собрания собственников жилья

Спасибо за ответ!