Как можно законно восстановить потерянный ИНН?
Я потеряла ИНН и карточку пенсионного страхования, как их быстро восстановить, пока не работаю.
Анастисия, добрый день.
Свидетельство о присвоении ИНН выдается в единственном экземпляре. Его не восстанавливают. Если Вы забыли сам номер, обратитесь в налоговую инспекцию.
Карточка пенсионного страхования восстанавливается отделением Пенсионного фонда. Для этого надо написать заявление по специальной форме.
На Ваш вопрос отвечал юрист Никулин Андрей Анатольевич, тел. (4852) 33-60-68
Посетите юридическую страничку на нашем сайте: www.yunis.yaroslavl.ru
ICQ 238-018-936