Как подать на помилование или пересмотрение дела для осужденного по статье 228.1 часть 3, отбывающего наказание в тюрьме и имеющего несовершеннолетних детей?
Моего отца осудили по статье 228.1 часть 3 через 30 статью пунк в,г, дали 8 лет 3 месяца, пол срока он уже отсидел, можно ли нам подавать на помилование (пересмотрение дела) или на УДО. Есть 2 несовершеннолетних детей, поведение хорошее, работает в тюрьме.
Лучший ответ
ЮЛИЯ. Пока, преждевременно, нужно отбыть не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление.
Спасибо за ответ!