Проблема продажи товара без НДС при посредничестве между плательщиками НДС - как найти выгодное решение?

Я ИП на УСН (НЕ плательщик НДС), я являюсь посредником в цепочке оптовиков, я покупаю у ООО 1 (плательщики НДС) и продаю ООО 2 (плательщики НДС). Чтобы было понятнее, лучше в цифрах я купил у ООО 1 товар за 118 рублей включая НДС, и а как мне продать товар следующему ООО 2? Если за 118 рублей без НДС, то ООО 2 не сможет возместить эти 18 рублей, и соответсвенно ему становится не выгодно со мной работать, если с НДС, уже МНЕ придется платить эти 18 рублей в бюджет, если уменьшить сумму на величину НДС, то я уже продаю себе в минус. Как же быть?
Лучший ответ

Продавайте ООО 2 товар с начисленным НДС, т.е. за 139,24

Тогда ООО2 не выгодно покупать у меня. Это слишком дорого. В реальности суммы шести и семизначные.