Подпадает ли под этот пункт использование чужого пенсионного удостоверения при проезде в городском транспорте?
Господа юристы! Существует ли административная ответственность за использование чужого документа (сам документ подлинный, но принадлежит другому лицу)? Подпадает ли под этот пункт использование чужого пенсионного удостоверения при проезде в городском транспорте? Огромное спасибо!
Лучший ответ
Это попадает под ч. 3 ст. 327 УК РФ, использование заведомо подложного документа.