Потерянная девочка-спаниелька - опрометчивое решение и настоящая тревога
Нашла малышку девочку_спаниельку (3 мес.) Развесила объявления, дала в интернет весть о малышке. Хозяина не нашли, но сосед увидел ее решил взять себе. Сказал, что будет о ней заботиться. Я отдала, но теперь себя ругаю-зачем так опрометчиво поступила, ведь я ее спасла в эти жуткие морозы?! Хочу забрать назад, прошу его, чтобы отдал назад, он не отдает. Хожу и звоню ему, прошу-толку нет. Узнала что держит ее в сарае с коровой, с животиной! У меня бы она содержалась в чистоте и в тепле. Ругаю себя, что согласилась отдать, продолжаю искать ее хозяев, может быть на нее есть документы и они тоже переживают. Соседа ненавижу! Что мне делать? Помогите!, пожалуйста!
Лучший ответ
Соседа ненавижу!! Что мне делать? Помогите!!!, пожалуйста!!!
Я отдала , но теперь себя ругаю- зачем так опрометчиво поступила, ведь я ее спасла в эти жуткие морозы?
Обратитесь к участковому может быть он вам поможет. но отдали вы её добровольно, а новый хозяин тоже к ней привык.
Спасибо за ответ! Собачка увезена в деревню (скрывает куда). И содержит так. как мы не договаривались.