Долгий срок ремонта и отсутствие результатов - как поступить и сколько ждать?

• г. Железногорск

17.08.2013 сдал смартфон на не гарантийный ремонт, по сей день никакого результата нет, якобы нет запчастей. Что мне делать в такой ситуации, сколько ждать еще? В договоре срок ремонта не указан. И в прошлый раз (два месяца назад) когда его мне показывали у него вид был потрепанный, а я им попользовался всего три дня. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок проведения гарантийного ремонта - 45 дней. отсутствие запчастей не является основанием для продления ремонта. Обращайтесь в суд. Нужна будет помощь - пишите.