Проблемы с возвращением в Армению из-за запрета Российской Федерации
Я гражданин Армения. Выжал 16.12.2013 г из Санкт-петербург. И сегодня 31.012014 хотел обратно. Меня не пускал скзал что запрет российской федерации. Кто Можт памагат.
Лучший ответ
Добрый день. Занимаемся этим вопрос. Необходимо получить решение о запрете в УФМС, после чего станет понятно есть ли возможность его обжаловать. обращайтесь
Причины запрета Вы вправе узнать в Федеральной миграционной службы fms.gov.ru