В течение какого времени будут переведены за ремонт ам после страхового случая.
В течение какого времени будут переведены за ремонт ам после страхового случая документы отдали мененджер сказал все в порядке!
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем вопросе не правильно сформулированы требования, в частности, кому должны быть переведены средства за ремонт вашего автомобиля, какие документы вы отдали менеджеру и где работает данный менеджер. По закону страховая компания признавшая ваш случай страховым. должна составить акт осмотра, сделать калькуляцию ущерба и в течении 30 дней произвести выплату на счет указанный вами.
Спасибо за ответ!
По общим правилам -30 дней.