Как поменять место рождения в документах, если оно указано не верно?
Я совершеннолетняя. Родилась в Москве, но в паспорте и свидетельстве рождения в графе место рождения указана другая страна, так как родители не были прописаны в России. Можно ли как-то поменять место рождение? Если да, то как?
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Если у Вас есть соответствующие документы, можно в суд обратиться.