Есть ли льготы при поступлении в ВУЗ для солдат, отслуживших в Чечне, в 46-ой бригаде СКО ВВ.?
Есть ли льготы при поступлении в ВУЗ для солдат, отслуживших в Чечне, в 46-ой бригаде СКО ВВ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такая льгота предусмотрена приказом Министра обороны РФ от 21 января 1999 г. № 20 "О порядке выдачи военнослужащим, увольняемым с военной службы, и гражданам, уволенным с военной службы, рекомендаций на внеконкурсное зачисление в государственные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования".