Расчет оклада при выходе на пенсию в ОАО РЖД после отработки 15 лет и перерыва в 1 год
Сколько окладов положено мне, при выходе на пенсию в ОАО РЖД? Отработала 15 лет вагонником, уволипась,1 год перерыв. Устроилась вновь, отработала 3 года дежурной по переезду.
Лучший ответ
Подобного рода вопросы регулируются внутренними документами. скорее всего, коллективным договором. уточняйте по месту работы. закон такие виды выплат не устанавливает.