Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении после нескольких лет работы
Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? На работу устроен 12 ноября 2011 года, увольняюсь 31.01.2014 г. Последний раз гулял отпуск в июне 2013
всё зависит от того за какой период работы вам был предоставлен отпуск.Если отпуск ,который вы использовали в июне 2013.предоставлялся за период с 12.11.2012 по 11.11.2013,в таком случае вам положена компенсация за период работы с 12.11.2013 по 31.01.2014(т.е.за 3 месяца).Уточните в отделе кадров вашей организации,за кокой период у вас был использован отпуск.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.