Скажите, какие у него права на ребенка и сможет ли он это делать?
Я не замужем, мы с отцом ребенка разошлись. Ребенку 1 год 4 месяца. Отец ребенка не состоявшийся человек с неустойчивой психикой, жить с ним не возможно, и еще я волнуюсь за состояние ребенка. Но он все время грозиться что отнимет у меня сына. Скажите, какие у него права на ребенка и сможет ли он это делать? В свидетельсве о рождении ребенка в графе отец пропуск.
Александра, добрый день!
А как супруг собирается доказывать, что он отец, если в свидетельстве о рождении он не указан? При таких обстоятельствах, Вы зря волнуетесь, юридических прав на ребенка у него нет.
С уважением,