У нас с мужем приобретена в браке квартира на мое имя.
Любовница моего мужа беременна. В СПб не прописана. У нас с мужем приобретена в браке квартира на мое имя. В квартире прописан наш ребенок и мой муж. Ребенок не является собственником. На что может претендовать любовница и ее ребенок. Как можно предотвратить ее права. Поможет ли развод в этом случае? С уважением, Наталия.
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Развод в данной ситуации вообще ничего не изменит. Если отцовство на ребенка будет установлено, то мать несовершеннолетнего будет иметь право на алименты с Вашего супруга. Каких-либо иных прав у нее нет и быть не может.
С уважением,
Уважаемая, Ирина Александровна! Огромное спасибо за оперативность. Вы меня немного успокоили.