Могут ли назначить штраф за невыплату штрафа за невыплату? И продолжать повышать задолженность по этой схеме бесконечно?

• г. Красный Сулин

Могут ли назначить штраф за невыплату штрафа за невыплату? И продолжать повышать задолженность по этой схеме бесконечно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, повышать штраф Вам не будут. При уклонении от уплаты административных штрафов существует очень эффективный способ - арест на 15 суток.