Как приставам найти злостного неплательщика по алиментам без регистрации и места жительства?
Злостный неплательщик по алиментам находится в розыске. Розыск не ведётся приставами. Подскажите, что они должны предпринимать, что бы найти должника, если на него ничего не зарегестрировано и он не живёт по месту регистрации?
Лучший ответ
Это Вы должны предпринять, что бы заставить приставов работать!Жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру и в управление судебных приставов по г. Москве!
Спасибо за ответ!