Наследство, долги и исполнительный лист - что произойдет, если не отозвать исполнительный лист по долгу по алиментам после смерти бывшего мужа?
Бывший муж умер 27.01.2014 г., остался не выплаченный долг по алиментам более 100000 рублей (дочь совершеннолетняя). Звонил судебный пристав, просил отозвать исполнительный лист. Что даст если не отзывать исполнительный лист?
Лучший ответ
Вы можете взыскать данную сумму с наследников бывшего мужа, если они вступают в наследство
Спасибо за ответ!