Возможно ли использовать ddos атаку для блокировки своего собственного сайта в соответствии с законодательством?
Ваш сайт - это, в каком-то смысле, Ваше имущество, которым Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению. Другими словами, если Вы засорили свой унитаз, и его содержимое выплескивается в Вашей хате, то это, ВАУ!, - Ваша проблема) А, если дерьмо полезло к соседям...Ну Вы поняли....
НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ АНАЛОГИЧНЫХ ОТВЕТОВ!)))
Нет, конечно. Можете на себя в таком случае жаловаться.
А почему - на свой сайт атаку - можете организовать, а на себя пожаловаться не можете? В чем противоречие, закон на себя жаловаться не запрещает?