После приобретения авто по договору и простой письменной форме с просроченными транзитами магу ли я ездить.
После приобретения авто по договору и простой письминой форме с просроченными транзитами магу ли я ездить.
Лучший ответ
ездить конечно можете, но по истечении 10 дней со дня приобретения Вас будут штрафовать за нарушение правил постановки ТС на регистрационный учет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Уважаемый Андрей!!!
Вы не можете ездить с просроченными транзитными номерами на авто, вам необходимо зарегистрировать авто в ГИБДД в установленном порядке.
Спасибо за ответ!