Что делать в случае ДТП без пострадавших и угроз претензий? Когда истекает срок давности?
Здравствуйте.
если угрозы будут продолжаться - обращайтесь в полицию.
В случае если будет предъявлено требование в суд, любая из сторон вправе просить назначение экспертизы
Группа разбора была? В гибдд должна быть группа разбора. Они могли провести гезависимую экспертизу.
Вячеслав срок давности истекает через 3 года (в мае 2015).
Пока ничего не делать, получать почту, чтобы знать, что подан иск. В суде, заявляйте о назначении судебной автотехнической экспертизы (если ее не попросит Ваша страховая) об определении стоимости ущерба авто при ДТП. Сумма скорее будет меньше. Помните, что со страховой высудят не более 120 т.р., остальное с Вас. Удачи!