Неисполнение обязанностей адвокатом в страховом случае по ДТП - что делать, если невозможно найти его для возврата документов и предоплаты?
Адвокат не выполнил обязанности (страховой случай по ДТП) по договору, сейчас не могу его найти что бы забрать документы и предоплату, обязанности не выполнены! Как быть?
Лучший ответ
Роман Алексеевич, если это адвокат, попробуйте поискать его через адвокатское сообщество. Наверняка же остались адреса. В крайнем случае подключите полицию.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!сайты работают,все контакты какие были абонент не абонент