Отказ почтового отделения в Москве в получении пенсии - права и возможности

Я пенсионер инвалидность 1 группы,3 степени,. Моя пенсия приходит по ведомости, в наше почтовое отделение в Москве, не получал пенсию вот уже два месяца, На почте не могут найти ни саму ведомость, выдавать ее тоже отказались. Как быть что дает право сотрудникам почтового отделения в Москве на отказ моей пенсии мне лично, по моему паспорту гражданина России, жителя Москвы, имеющего медицинскую страховку, имеющего ИИН.

P.S;

...Могу я получить свои деньги, в центральном отделении почты, на Варшавском шоссе, или на ул Тверская, на Главпочтамте.

Лучший ответ

Нужно написать заявление в почтовое отделение с просьбой выдать пенсию в установленный срок, зарегистрировать его у секретаря, обратиться с заявлением в прокуратуру в случае не удовлетворения вашего заявления либо оставление его без ответа. В заявлении о назначении пенсии вы указывали способ получения пенсии. Если вы указали через почтовое отделение по месту вашего жительства, пенсию обязаны выдать там в установленный срок, а не на главпочтампе.

Деньги переводит УПФР на мое имя,в банк Москвы,(бывший Лужковский банк),А Москвы переводит их уже не на мое имя,а на имя опекуна,это как не знаю,но такого не должно быть,деньги платят на конкретное лицо,а опекун может только предъявив доверенность их получить,но доверенность пишется тоже на мое имя,то есть яполучатель.Деньги за меня получает опекун,это мама моя.она их уже не приходит забирать три месяца,живет в не известном мне месте.Еще одна детал,в моей соц карте,в рамке где подпись,стоит подпись рукой опекуна,ее же фамилия,то есть я "пупкин вася"",а распись стоит не моя,и еще и написанно что "иванова маня". Там вообще спекуляция на моих льготах,длинною в несколько лет. Поймите что она (мама,и опекн)жила,имела по мне льготы и скидки,налогов ноль,женщине у которой нет особой почьвы под ногами в жизни,было бы очень удобно,она и воспользовалась этим,но раньше свой миф обо мне она могла поддерживать,а теперь,она еще и сопротивляется всему. Вот и итог такой,захотел жить сынок,отвали в сторону,опеку снят не желает,а ты крутись как можешь,но что бы устроится на работу,это время пройдет,далее до первых денег тоже время должно пройти. Единственное я могу нанять адвоката,но на что,на пенсию,услуги в кредит,то есть пускай после суда оформляется снятие денег,а там я свободный человек,разберусь дальше сам,а ведь у меня еще и сын,3 января ему только месяц исполнится.Вот и подумайте как быть. Какими то гестаповскими способами перекрыла сумашедшея старуха дорогу,я живу у своей жины(гражданской)уже волосы дыбом стоят на голове ото всего этого бардака,и не кому ни чего не нужно)Хоть иди в Управление госбезопасноти,и поясняй что такие косяки на постах местной власти и дерекций,социальных,и жилищьных ведут к развалу национальной безопасности. Ведь если глубже подумать,это так и есть