Что делать, если отказался от медицинского освидетельствования, но все равно составлен протокол за управление в состоянии опьянения?
Отказался от прохождения медицинского освидетельствования на месте, но поехал в больницу там дул в прибор алкометор но не до дышал врач в акте указал внешние признаки опьянения, но согласно закону Минздрава от 10 января 2006 года № 1 не взял анализы крови и мочи но сотрудники ДПС всеравно составили протокол по статья 12.26 часть 1, что делать.
но согласно закону Минздрава от 10 января 2006 года № 1 не взял анализы крови и мочи но сотрудники ДПС всеравно составили протокол по ст 12.26 ч 1, что делать
В суде оспаривайте протокол и процедуру мед.освидетельствования