Продать или подарить - что лучше сделать с квартирой в долевой собственности, чтобы сын мог взять ипотеку?
Квартира в долевой собственности. Сын решил взять ипотеку, для этого у него не должно быть жилья. Что лучше сделать - продать или подарить (сын согласен отказаться от права собственности в пользу матери) спасибо!
Лучший ответ
Квартира в долевой собственности. сын решил взять ипотеку, для этого у него не должно быть жилья. что лучше сделать - продать или подарить ( сын согласен отказаться от права собственности в пользу матери)спасибо!
В Вашем случае - лучше подарить
Спасибо за ответ!