Развод с указанием отсутствия споров о разделе имущества - вопросы раздела доли собственности и возможность жены подать на раздел после развода

• г. Омск

Мы с женой разводимся, в заявлении о разводе указано, что споров о разделе имущества нет, дом оформлен на меня, сын остается со мной, дочь с женой, у сына есть 1/3 доля собственности от дома, Может ли жена после развода подать на раздел и как будут разделены доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может ли жена после развода подать на раздел и как будут разделены доли?

Может, с учетом доли сына, на 3 доли.