Что такое справка Главного управления архитектуры и градостроительства при узаконении перепланировки?
Собираю документы на узаконение перепланировки, обьясните пожалуйста что это за справка Главного управления архитектуры и градостроительства. Спасибо.
Лучший ответ
Выдачей разрешительных документов и согласований для перепланировки жилых помещений занимается Управление архитектуры и градостроительства
Спасибо за ответ!