Могут ли сыновья гражданина Киргизии получить паспорта РФ, если их имена не указаны в паспорте матери?
Я, гражданка РФ, моим сыновьям 17 и 16 лет, они граждане Киргизии, но имена моих сыновей не указаны на моем паспорте, а мое имя на их документах есть, возможно ли получить паспорта РФ моим сыновьям?
Лучший ответ
Я , гражданка РФ , моим сыновьям 17 и16 лет , они граждане Киргизии , но имена моих сыновей не указаны на моем паспорте , а мое имя на их документах есть , возможно ли получить паспорта РФ моим сыновьям ?
Только по общим правилам и не иначе.
Спасибо за ответ! можно по точнее ?)
и можно ли с вами связаться и уточнить все ?