Сын инвалида 2 группы пытается противостоять беспределу правоохранительной системы после попытки суицида - можно ли остановить эту ловушку?
Сына, инвалида 2 группы, работники полиции спровоцировали на установку нелицензионного ПО, заведено уголовное дело ст. 146.2. Обращался с жалобами на незаконные действия сотрудников в городскую прокуратуру на транспорте, краевую, ДВФО-одни отписки, что все законно. Устав бороться с нашим правосудием, после последнего визита в местную прокуратуру, совершил попытку суицида. Можно ли остановить этот беспредел, сломавший жизнь многим гражданам, попавшим в ловушку, созданной правоохранительной системой?
Устав бороться с нашим правосудием, после последнего визита в местную прокуратуру, совершил попытку суицида. Можно ли остановить этот беспредел, сломавший жизнь многим гражданам, попавшим в ловушку, созданной правоохранительной системой?
Галина Васильевна. о каком без пределе идёт речь, если сын нарушил закон ??? Суд и разберётся с этим вопросом.