Отменены донорские выплаты в г. Краснодаре начиная с января 2014 года?
С 1 января 2014 года меняется порядок предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или "Почетный донор СССР". Если ранее ежегодная денежная выплата предоставлялась ежемесячно, то начиная с 2014 года указанная выплата будет осуществляться один раз в год, не позднее 1 апреля текущего года. Данная норма закреплена Приказом Минздрава России от 11 июля 2013 года № 450н.
Размер данной выплаты с 1 января 2014 года проиндексирован и составил 11728 рублей (в 2013 г. – 11138 рублей).
Не отменили.Скорее всего задержка.