Какие последствия ожидаются после лишения управления транспортным средством на год, если права остались в наличии?

Меня лишили управлять транспортным средством на один год, но права осталися на руках. Могу ли я ездить по ним? И что будет если остановит ГАИ?
Лучший ответ

Меня лишили управлять транспортным средством на один год,но права осталися на руках.Могу ли я ездить по ним?И что будет если остановит ГАИ?

Нужно сдать, срок начинает течь с момента сдачи прав

Александр, права управлять т.с. у вас нет и в/у обязаны сдать и чем раньше вы это сделаете тем лучше для вас.