Необходимость получения разрешений и последствия надстройки второго этажа на часть здания с центральным теплопунктом и водоканалом
У меня в собственности часть здания (1\3 часть) назначение здания эксплуатация ЦТП (там вроде за стенкой водоканал и теплоузел), нужно ли мне получать какие то разрешения если я хочу надстроить второй этаж над своей частью здания? И что будет если я построю второй этаж без разрешений? Здание находится в черте города.
Лучший ответ
нужно ли мне получать какие то разрешения если я хочу надстроить второй этаж над своей частью здания? и что будет если я построю второй этаж без разрешений? здание находится в черте города.
Иван, нужно обязательно разрешения, иначе через суд нужно будет узаконить- но суд может и отказать. Пока есть сейчас возможность -нужно взять разрешения в адм.порядке
Спасибо за ответ!