Выявлена недостача в компании Билайн - неспособность оплатить единовременно 10000 рублей и возможность договориться о выплате в течение 3-5 месяцев

• г. Курск

Дело в том что я написала заявление по собственному желанию в компании Билайн, когда я отрабатывала 2 недели, была проведена инвентаризация и выявили недостачу в размере 10000 р. Нам со сменьщицой сказали платить по 5 т.р. Мы подписали бумаги о том что соглашаемся платить, но я сейчас не могу выплатить все единовременно т.к пока я не платежеспособна. И уже как 2 дня не числюсь в компании. Могу ли я предложить им выплатить в течении некоторого времени? Например 3-5 мес.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете подписать соглашение о выплате денег в течение какого-то времени.