Возможно ли выселить человека из приватизированной квартиры и сколько времени это займет?
Вы можете их выселить и без суда, сменив замки в квартире. Если не можете, то через суд - сами или новый собственник. Суд первой инстанции в Москве идет не так быстро, как вам указали - 3-4 месяца это минимум. Обычно 5-6 месяцев первая инстнация+2-3 месяца на вторую в зависимости от суда. При необходимости обращайтесь, веду такие дела и довольно успешно
Сможет в судебном порядке. Это займет ото 3 до 6 месяцев.
Ольга, Вы сами можете из выселить. Будут вопросы - обращайтесь
Можно выселить в судебном порядке. В Москве мес. 4 уйдет.