Получат ли пенсионеры субсидию на коммунальные услуги, если в приватизированной квартире прописаны они, а не проживает их дочь
Квартира приватизирована на дочь в ней она не прописана и не проживает. Прописаны мы с женой оба пенсионеры положена нам субсидия на оплату комунальных услуг или нет.
Лучший ответ
Квартира приватизирована на дочь в ней она не прописана и не проживает.прописаны мы с женой оба пенсионеры положена нам субсидия на оплату комунальных услуг или нет.
Если вы не собственники не положена и наоборот.