Как и куда написать жалобу на действия банка, который продолжил преследовать задолженность после отмены судебного приказа?
Марат!
Согласно Статье 128. ГПК РФ Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Действия банка Вы можете обжаловать в судебном порядке, если имеются на то основания. Но только, что это Вам ничего не даст.
Удачи
можно обжаловать действия банка в судебном порядке либо привлечь за самоуправство
Принесите приставам определение суда об отмене приказа.