Какие листы в форме N Р 14001 и какое количество экземпляров этих листов я должен заполнить и приложить?

• г. Москва

Я собираюсь подать заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы (форма N Р 14001). Изменения касаются паспортных данных генерального директора и места прописки. Какие листы в форме N Р 14001 и какое количество экземпляров этих листов я должен заполнить и приложить? Какие документы (и их количество) еще должен предоставить в налоговую? Необходимо ли посылать данные документы на магнитных носителях? К заявлению необходимо прикладывать только те листы, в которые носятся изменения или все листы вместе? Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление и лист Б. В одном экземпляре. Учредительные документы (Устав, учредительный договор (если есть) протокол о создании общества и протокол о назначении генерального директора). Магнитные носители не требуются. Только лист Б.