Процесс обжалования судебного решения - кто должен оповещать о нем и как действовать?
Как решение суда могло вступить в законную силу, если оно обжалуется в выше стоящую инстанцию, кто кого должен оповещать об обжалуемом решении, адвокат сказал что мы?Кто прав, как быть?
(Моему мужу закрыт въезд в РФ,в ФМС сказали, что по решению суда, я им ответила, что данное решение обжалуется, на что они потребовали от меня письмо, что данное решение обжалуется)
Лучший ответ
Как решение суда могло вступить в законную силу,если оно обжалуется в выше стоящую инстанцию,кто кого должен оповещать об обжалуемом решении,
Если подана жалоба на решение суда и жалоба принята судом, решение не вступило в законную силу, предоставьте копию жалобы с отметкой суда о ее принятии
Спасибо за ответ!Дело в том,что адвокат нам говорит,что мы должны были отправить письмо в ФМС,что идёт обжалование,к сожалению ни я ни муж не владеем юридическими знаниями.как это всё делается) прав ли наш адвокат?
Спросите у своего адвоката.
В установленном порядке обжалуются и решения вступившие в законную силу.
Спасибо за ответ!
Добрый день Александра! Могу вам помочь, обращайтесь.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде