Возможно ли сдать изолированную комнату в аренду без согласия других собственников в квартире?
В квартире определен порядок пользования (на мою долю выделена изолированная комната). Возможно ли сдать эту комнату в аренду без согласия других собственников?
Лучший ответ
Нет, только проживать лично
К сожалению, я не могу проживать лично, поскольку сосед уже однажды пытался убить меня, и сейчас опять угрожает: типа, приходите, живите, а я вас добью тут... Получается, он злоупотребляет своим правом, не давая мне ни проживать, ни сдавать. Что-то можно с этим сделать без того, чтоб продать долю?
без согласия других собственников не можете