Замена индивидуальных приборов учета электроэнергии - законность и обязанность оплаты собственниками квартир в многоквартирном доме

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Дом, обслуживается УК. Сейчас УК обязало собственников жилья произвести замену индивидуальных приборов учета электроэнергии (т.е. приобрести, установить и поверить). Законно ли это? И все ли это необходимо оплачивать дополнительно?

Лучший ответ

Ольга

законно. если ваши приборы учета - вышли из эксплуатации

Спасибо за ответ! А по поводу оплаты всех вышеперечисленных услуг не подскажете?