Невыполнение обещания о установке душа в комнате общежития - как вернуть деньги и решить конфликт с хозяевами?
Со мной случилась такая ситуация. Я снял комнату в общежитии без душа. На что хозяева пообещали поставить душ на следующий месяц. В итоге душ купили спустя 3 месяца, а что сказали у нас денег на установку душ кабины нет, заплатите вы-и эта сумма пойдет в качестве оплаты за следующий месяц. Я согласился и заплатил. Не прошло недели, предприятие, на котором я работаю сообщило о том, что будет полоаину стоимости квартплаты выплачивать на карту хозяевам, и для этого необходимо ксерокопии - свидетельство о имуществе, ксерокопия паспорта - на что они отказались-я их предупредил в таком случае, что я съезжаю, доживаю этот месяц и съезжаю-и те деньги, которые я заплатил за установку душ кабины-вернуть! На что они пошли в отказ. И находят всякие отговорки. Что мне делать?
Лучший ответ
Проживайте в съемном жилье еще период времени , которому пропорционально соответствует размер оплаты за установку душа.
я уже нашел другое жилье.Спасибо за ответ!