Вопрос получения звания Ветеран труда при наличии высоких наград и стаже работы 35 лет 10 месяцев
У меня есть почетная грамота за высокие показатели в социалистическом соревновании и плодотворную работу на благо нашей Великой Родины и в честь Международного женского дня 8 Марта и еще есть запись в трудовой книжке (№ приказа и дата) о присвоении звания Ударник ком труда, но нет ни удостоверения ни значка, т к не успела получить уехала в другой город (это было в г Текели р.Казахстан). Могу ли я получить звание Ветеран труда стаж работы 35 лет 10 месяцев.
Могу ли я получить звание Ветеран труда стаж работы 35 лет 10 месяцев
У меня есть почетная грамота за высокие показатели в социалистическом соревновании и плодотворную работу на благо нашей
Гузаль, - Не МОЖЕТЕ.