Правовая борьба - Жена без средств к существованию требует компенсацию от мужа в разводной процедуре
Замужем уже 4 года. Детей нет, брачного контракта нет, работы тоже. Муж заявил, что хочет развестись. Процедура развода начата. А недавно я узнала, что у него есть друга женщина. Есть доказательства! Мой адвокат предложила ему выплачивать мне компенсацию, т.к. я осталась без средств к существованию. Он не хочет. Живу пока в его доме, но он желает, чтобы я вернулась в Россию. Какие шансы выиграть процесс и получить хоть что-нибудь? И может ли он сейчас, пока развод еще не провозглашен, выгнать меня из дома?
Этот вопрос решается в соответствии с законодательством Франции. Но думаю, что без Вашего согласия или без решения суда выгнать Вас из дома будет проблематично.
ну кто знает законы франции тот и ответит.