Возможность продления пенсии для сирот с детьми без брака - правда или миф?
Помогите найти ответ на такой вопрос: я сирота мне уже 23 года, пенсию мне перестали платить. У меня двое детей, а я слышала если у меня есть дети я могу продлить пенсию. Правда ли это? Я не замужем.
Лучший ответ
Помогите найти ответ на такой вопрос:я сирота мне уже 23 года, пенсию мне перестали платить. У меня двое детей, а я слышала
Екатерина, обязательно должны платить и вам и вашим детям и до самой пенсии.