4 протокола на моём водительском удостоверении - кто понесёт наказание и что будет с сотрудниками ДПС?

На моё водительское удостоверение выписаны 4 протокола, по 2 м., из них меня вызывают к Мировому судье, по (статья 20.25 часть 1 КоАПРФ, ) 2 протокола в одном городе, и 2 в другом городе. Соответственно разными инспекторами, самое интересное что ни в первом и ни во втором случае данным автомобилем не управлял, а находился совершенно в другом городе. Кто понесёт наказание? И что будет с сотрудниками ДПС.? И с чего стоит начать? Помогите пожалуйста))
Лучший ответ

Александр обратитесь в СК при прокуратуре они во Всём разберутся.

Спасибо за ответ!